Collection: Tous les produits pour animaux de compagnie
Découvrez notre gamme complète d'essentiels pour chiens et chats conçus pour la vraie vie. Des bols et mangeoires durables aux... Read More
Découvrez notre gamme complète d'essentiels pour chiens et chats conçus pour la vraie vie. Des bols et mangeoires durables aux jouets interactifs et jouets à mâcher résistants, chaque produit est sélectionné pour rendre les soins quotidiens plus simples, plus propres et plus efficaces.
Que vous recherchiez des solutions d'alimentation au quotidien, des jouets d'enrichissement ou des produits personnalisés conçus spécialement pour votre animal, vous trouverez tout au même endroit. Fabriqués pour la qualité, conçus pour les animaux qui les utilisent vraiment.
Guides : Aperçu de la boutique Petsun
Read Less-
Gamelle design pour chiens et chats | Écuelle moderne pour nourriture et eau
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15Gamelle design pour chiens et chats | Écuelle moderne pour nourriture et eau
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15Gamelle design pour chiens et chats | Écuelle moderne pour nourriture et eau
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15 -
Base de station de repas modulaire pour animaux | Système d'alimentation personnalisable
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15Base de station de repas modulaire pour animaux | Système d'alimentation personnalisable
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15Base de station de repas modulaire pour animaux | Système d'alimentation personnalisable
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15 -

Ensemble de station de repas modulaire moyenne | Distributeur pour animaux personnalisable
Prix habituel $54Prix unitaire / par$60Save 10% $54Promotion -
Distributeur de friandises interactif pour chiens et chats | 2 niveaux rotatifs
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15Distributeur de friandises interactif pour chiens et chats | 2 niveaux rotatifs
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15Distributeur de friandises interactif pour chiens et chats | 2 niveaux rotatifs
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15 -
Gamelle anti-glouton carrée pour chiens et chats | Bol interactif antidérapant
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15Gamelle anti-glouton carrée pour chiens et chats | Bol interactif antidérapant
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15Gamelle anti-glouton carrée pour chiens et chats | Bol interactif antidérapant
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15 -
Dining Station™ | Gamelle anti-glouton, tapis de léchage et bol d'eau pour chat et petit chien
Prix habituel $29Prix unitaire / parSave % $29Dining Station™ | Gamelle anti-glouton, tapis de léchage et bol d'eau pour chat et petit chien
Prix habituel $29Prix unitaire / parSave % $29Dining Station™ | Gamelle anti-glouton, tapis de léchage et bol d'eau pour chat et petit chien
Prix habituel $29Prix unitaire / parSave % $29 -
Gamelle anti-glouton pour chiens et chats | Motif feuilles
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9Gamelle anti-glouton pour chiens et chats | Motif feuilles
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9Gamelle anti-glouton pour chiens et chats | Motif feuilles
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9 -
Médaillon d'identification personnalisé pour chien et chat avec mousqueton pivotant
Prix habituel $5Prix unitaire / par$8Save 37% $5Médaillon d'identification personnalisé pour chien et chat avec mousqueton pivotant
Prix habituel $5Prix unitaire / par$8Save 37% $5Médaillon d'identification personnalisé pour chien et chat avec mousqueton pivotant
Prix habituel $5Prix unitaire / par$8Save 37% $5Promotion -
Gamelle anti-glouton pour chiens et chats | Design Sunset
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9Gamelle anti-glouton pour chiens et chats | Design Sunset
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9Gamelle anti-glouton pour chiens et chats | Design Sunset
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9 -
Robot distributeur de nourriture lente et de friandises pour chiens et chats
Prix habituel À partir de $5Prix unitaire / par$0Save % À partir de $5Robot distributeur de nourriture lente et de friandises pour chiens et chats
Prix habituel À partir de $5Prix unitaire / par$0Save % À partir de $5Robot distributeur de nourriture lente et de friandises pour chiens et chats
Prix habituel À partir de $5Prix unitaire / par$0Save % À partir de $5 -
Jouet interactif « balle dans la balle » pour chats et petits chiens
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9Jouet interactif « balle dans la balle » pour chats et petits chiens
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9Jouet interactif « balle dans la balle » pour chats et petits chiens
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9 -
Lanceur de balle pour chien avec balle de tennis
Prix habituel $25Prix unitaire / par$0Save % $25 -
Gamelle anti-glouton pour chiens et chats | Motif feuille d'érable
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9Gamelle anti-glouton pour chiens et chats | Motif feuille d'érable
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9Gamelle anti-glouton pour chiens et chats | Motif feuille d'érable
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9 -
Gamelle anti-glouton pour chiens et chats | Cedar Night Design
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9Gamelle anti-glouton pour chiens et chats | Cedar Night Design
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9Gamelle anti-glouton pour chiens et chats | Cedar Night Design
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9 -
Gamelle interactive personnalisée pour animal de compagnie | Forme de chat
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15Gamelle interactive personnalisée pour animal de compagnie | Forme de chat
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15Gamelle interactive personnalisée pour animal de compagnie | Forme de chat
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15 -
Gamelle puzzle personnalisée pour animal de compagnie | Forme de chien
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15Gamelle puzzle personnalisée pour animal de compagnie | Forme de chien
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15Gamelle puzzle personnalisée pour animal de compagnie | Forme de chien
Prix habituel À partir de $15Prix unitaire / parSave % À partir de $15 -
Gamelle anti-glouton personnalisée pour chien | Motif patte
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9Gamelle anti-glouton personnalisée pour chien | Motif patte
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9Gamelle anti-glouton personnalisée pour chien | Motif patte
Prix habituel À partir de $9Prix unitaire / parSave % À partir de $9 -
Distributeur de nourriture rond pour chiens
Prix habituel $9Prix unitaire / par$0Save % $9Distributeur de nourriture rond pour chiens
Prix habituel $9Prix unitaire / par$0Save % $9Distributeur de nourriture rond pour chiens
Prix habituel $9Prix unitaire / par$0Save % $9 -
Jouet balle vibrante USB pour chiens et chats
Prix habituel $15Prix unitaire / par$15Save 0% $15Jouet balle vibrante USB pour chiens et chats
Prix habituel $15Prix unitaire / par$15Save 0% $15Jouet balle vibrante USB pour chiens et chats
Prix habituel $15Prix unitaire / par$15Save 0% $15 -
Jouet de dentition pour chiens
Prix habituel $9Prix unitaire / par$0Save % $9Jouet de dentition pour chiens
Prix habituel $9Prix unitaire / par$0Save % $9Jouet de dentition pour chiens
Prix habituel $9Prix unitaire / par$0Save % $9 -
Jouet à mâcher "Corn Dog" pour mâcheurs agressifs
Prix habituel $9Prix unitaire / par$0Save % $9 -
Balle vibrante et rebondissante pour animaux de compagnie avec queue
Prix habituel $15Prix unitaire / parSave % $15Balle vibrante et rebondissante pour animaux de compagnie avec queue
Prix habituel $15Prix unitaire / parSave % $15Balle vibrante et rebondissante pour animaux de compagnie avec queue
Prix habituel $15Prix unitaire / parSave % $15 -
Jouet à mâcher en forme de crocodile pour chiens destructeurs
Prix habituel $9Prix unitaire / par$0Save % $9 -
Jouet distributeur de friandises en forme de nid d'abeille pour chiens
Prix habituel $9Prix unitaire / par$0Save % $9 -
Gamelle anti-glouton en forme d'os pour chiens
Prix habituel $7Prix unitaire / parSave % $7Gamelle anti-glouton en forme d'os pour chiens
Prix habituel $7Prix unitaire / parSave % $7Gamelle anti-glouton en forme d'os pour chiens
Prix habituel $7Prix unitaire / parSave % $7 -
Jouet distributeur de friandises et gamelle anti-glouton en forme d'ours pour chiens
Prix habituel $9Prix unitaire / parSave % $9Jouet distributeur de friandises et gamelle anti-glouton en forme d'ours pour chiens
Prix habituel $9Prix unitaire / parSave % $9Jouet distributeur de friandises et gamelle anti-glouton en forme d'ours pour chiens
Prix habituel $9Prix unitaire / parSave % $9 -
Collier laser pour chats
Prix habituel $9Prix unitaire / parSave % $9 -
Collier AirTag pour chats et chiens
Prix habituel $7Prix unitaire / par$0Save % $7Collier AirTag pour chats et chiens
Prix habituel $7Prix unitaire / par$0Save % $7Collier AirTag pour chats et chiens
Prix habituel $7Prix unitaire / par$0Save % $7 -
Laisse réfléchissante pour chien pour les promenades nocturnes
Prix habituel $9Prix unitaire / par$0Save % $9Laisse réfléchissante pour chien pour les promenades nocturnes
Prix habituel $9Prix unitaire / par$0Save % $9Laisse réfléchissante pour chien pour les promenades nocturnes
Prix habituel $9Prix unitaire / par$0Save % $9 -
Jouet interactif couineur à bascule pour animaux de compagnie
Prix habituel $9Prix unitaire / parSave % $9 -
Jouet distributeur de friandises et gamelle anti-glouton ovale pour chiens et chats
Prix habituel $9Prix unitaire / par$0Save % $9 -
Jouet interactif à balle pour chats et petits chiens
Prix habituel $14Prix unitaire / par$20Save 30% $14Jouet interactif à balle pour chats et petits chiens
Prix habituel $14Prix unitaire / par$20Save 30% $14Jouet interactif à balle pour chats et petits chiens
Prix habituel $14Prix unitaire / par$20Save 30% $14Promotion -
Balles de tennis pour chien – Lot de 4 | Compatibles avec les lanceurs
Prix habituel $10Prix unitaire / par$12Save 16% $10Promotion -
Gamelle rotative anti-glouton pour chiens et chats
Prix habituel À partir de $39Prix unitaire / parSave % À partir de $39Gamelle rotative anti-glouton pour chiens et chats
Prix habituel À partir de $39Prix unitaire / parSave % À partir de $39Gamelle rotative anti-glouton pour chiens et chats
Prix habituel À partir de $39Prix unitaire / parSave % À partir de $39 -
Gamelle anti-glouton en forme de fleur pour chien
Prix habituel $12Prix unitaire / par$15Save 20% $12Promotion -
Gamelle anti-glouton pour chiots et chiens
Prix habituel $10Prix unitaire / parSave % $10
Let customers speak for us
from 52 reviewsWillow loves eating out of this leaf feeder! The construction is very good quality and feels solid/ not like it’s going to break. She is a picky eater and doesn’t normally eat full meals but will eat full meals out of this! Love the grippy bottom so it doesn’t slip. Nothing to complain about :)
Golden Luca is pretty and it has my name and phone number on the flip side.
I bought it for Bao Bei to help him eat slower, also have a unique feeding bowl
He is busy with it for hours and also I can fetch the toy when we want to spend time together
It made Sabar’s meal time more than double and I enjoy watching him eating from his unique bowl
My paw was eating too fast and this bowl helped me to fix this problem
It can keep my cat's busy for a long time, but it should be under supervised I think. Long time playing with it can make them tired!
Maki playing with her ball. 😀
I'm using this stuff to keep my puppy busy and happy everyday.
It keeps my puppy busy for more than 30 mins every time for a meal. and even after that she plays with it around as long as She get tired!
Fun "beginner level" toy. Works for cats too:)
Durable plastic, feels nice.
it is a bit hard on the walls but the cat just watches it. Does not interact with it. The ball works really well for what it is supposed to do.
If it was a bit softer the cat might enjoy it more.
I gave one to a neighbour who's dog loves it. She has a small dog so the size is just right.
Great bowl and such fun. Amazing the difference in time it now takes for my puppy to finish her meals. Much healthier for her! And she loves to play with it once it’s empty
Got this toy for my girl Archie and she absolutely loves it! It’s super durable, keeps her entertained for hours, and the treat dispenser is a fun bonus. Totally worth it
As soon as this ball comes out he gets very excited. The ball allows him to play by himself with the ball. His favourite toy by far.
Autres collections
Tout afficher-
Jouets pour chiens et chiots
Occuper un chien ou un chiot est l'un des moyens les plus...
-
Stimulateurs physiques
Stimulateurs physiques – Des jouets pour garder vos animaux actifs Offrez à...
-
Stimulateurs mentaux
Stimulateurs mentaux : des jouets qui sollicitent l'esprit Mettez le cerveau de...
-
Cadeaux pour chiens et chats
Des idées de cadeaux pour chiens et chats qui servent au quotidien,...


































